47lx9500

페이지 정보

profile_image
작성자육군참모총장 조회 0회 작성일 2020-10-26 23:08:32 댓글 0

본문

Ремонт телевизора LG 47LX9500-ZA не включается

Всем привет! В данном видео я покажу, что может стать причиной неисправности телевизора LG 47LX9500-ZA, если он не включается! Надеюсь, представленная информация будет для вас полезной.
Если вы столкнулись с подобной проблемой, и считаете, что самостоятельно с ней не справитесь, обращайтесь. Я готов отремонтировать ваш телевизор качественно и в короткие сроки.
Заявку на ремонт можно сделать по телефону 89646318684, а также, оправив письмо на эл. Почту: tvstas66@gmail.com.
Подробнее об услугах и ценах можно узнать на моем сайте: http://tv-kam.ru.
Если вам понравился канал и мои ролики по ремонту телевизоров, поддержите канал. Подписывайтесь! Ставьте лайки!
дмитрий иванов : Можно Вам выслать плату почтой или ТК для замены Чипа. ? С местным мастером проверили не работает плата на которой чип. Проверяли заменой от подобного телевизора. Везти в ближайший город очень далеко и я думаю не все возьмутся за ремонт.
Костя Шевченко : Добрый день, в какую стоимость мне встанет, аналогичный ремонт, на таком же телевизоре?
Swap Laboratory : День добрый а у вас есть в наличии процессор IC100 (LGE3556CP)????
arturSS Polevoy : здраствуйте чип просто перепаять ? не надо никакие серийники переписывать? просто впаял и всё пошло?
Дмитрий Демидов : Здравствуйте! Возможно ли выслать Вам основную плату для замены на ней процессора? Телевизор LG 47LX9500-ZA
наиль шеин : здравствуйте,а можете описать симптомы данной дилемы,у меня тоже LG,беда такая,включаешь в сеть телевизор,загорается красный светодиод,включаешь с кнопки,светодиод начинает плавно мигать.нажимаешь ресет на материнской плате,дисплей загорается синим и сразу же тухнет.все напряжения в норме,процессор грел,не помогло.тоже думаю сменить процессор,мне он не внушает доверия,так как у него смещённые к плате углы подложки
Валерий Вавилов : Сколько секунд прогревали чип для впайки?
Владимир Шевчук : Спасибо за видео.На свинец перекатывали?

LG Infinia 47LX9500 NetCast demonstation

http://techblog.gr/homecinema/lg-47lx9500-led-3d-tv-5995/
ΝΙΚΟΛΑΣ ΓΙΑΝΝΟΠΟΥΛΟΣ : ET3
Κέρ.DTV
TV
3
ΝΙΚΟΛΑΣ ΓΙΑΝΝΟΠΟΥΛΟΣ : STAR HD
Κέρ.DTV
TV
8
Damy Busi : Waarom werkt niet met Rtl XL ????
Techblog.gr : @h4x0r3dX 2.000 - 2.300 euro.
Techblog.gr : @PTA58 paketo me tin tileorasi erxete. Den ksero an kikloforei san aksesouar me eksoteriko pompo-dekti.
h4x0r3dX : poooooooo thn agapao , timh ?
Techblog.gr : @zisis96 47"
Zisis Ortakis : poses intses einai;

Ремонт телевизора LG 47LX9500 Отключается

Всем привет! В данном видео я покажу, что может стать причиной неисправности телевизора LG 47LX9500, если он отключается! Надеюсь, представленная информация будет для вас полезной.
Если вы столкнулись с подобной проблемой, и считаете, что самостоятельно с ней не справитесь, обращайтесь. Я готов отремонтировать ваш телевизор качественно и в короткие сроки.
Заявку на ремонт можно сделать по телефону 89646318684, а также, оправив письмо на эл. Почту: tvstas66@gmail.com.
Подробнее об услугах и ценах можно узнать на моем сайте: http://tv-kam.ru.
Если вам понравился канал и мои ролики по ремонту телевизоров, поддержите канал. Подписывайтесь! Ставьте лайки!
дмитрий иванов : У меня такой же телевизор, тоже не работает та плата, где находится чип. Живу далеко от цивилизации, везти телевизор в ближайший город очень далеко. Где бы найти необходимый чип для замены.? Может кто подскажет. Видео понравилось. Мастер молодец.
Александр Бурков : Такой же легендарный как и 35230 :) ЛАЙК

... 

#47lx9500

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

전체 1,066건 1 페이지
게시물 검색
Copyright © www.xn--392bl3la161bba70rgyq.com. All rights reserved.  Contact : help@oxmail.xyz